- от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение -

Проверка чувств. Как мужчины проверяют отношения.

» Статьи » Проверка чувств. Как мужчины проверяют отношения.
Чаще всего в чувствах своего партнера сомневаются представительницы слабого пола. Но мужчинам тоже важно знать, любят ли их и хотят ли строить с ними отношения. Мужчина может совершать определенные поступки для того, чтобы понять, насколько сильно любит его избранница.

Если ваш мужчина решил сделать для вас такую проверку, не переживайте, это означает, что он сам питает к вам искренние чувства. Но лучше быть заранее готовой к подобным ситуациям, чтобы не нервничать и не сомневаться в чувствах своего избранника.
проверка чувств женщины

Ревность

Мужчина может создать ситуацию, в которой любящая женщина просто не сможет его не приревновать. Обычно для такой проверки мужчины выбирают легкий флирт или даже придумывают вымышленных поклонниц.

Если же ваш избранник начал вам изменять, не стоит надеяться, что он это делает только для того, чтобы вывести вас на ревность. Как правило, любящий мужчина не станет рисковать своими отношениями и не будет крутить романы с другими женщинами на глазах своей возлюбленной.

Но если он показывает вам сообщения от поклонниц или рассказывает о сотруднице, которая строит ему глазки, скорее всего, он просто хочет посмотреть на вашу реакцию. В этом случае не стоит устраивать истерик, а лучше честно сказать своему любимому, что вы его действительно ревнуете и очень им дорожите.

Секс

Чтобы убедиться в искренности и великой силе ваших чувств, мужчина может предложить вам поэкспериментировать в постели. Может быть, его все устраивает вашей сексуальной жизни, но он хочет увидеть ваше искреннее желание и готовность пойти ему навстречу. Лучше всего в подобной ситуации согласиться на предложение своего избранника и подарить ему истинное наслаждение в постели.

Опасная проверка

Если мужчина самолюбив, то он может на время исчезнуть из поля вашего зрения. Он не будет вам звонить и не станет отвечать на ваши звонки и сообщения. В этом случае он очень сильно рискует, так как если вы недостаточно его любите, то можете обидеться и постараться его забыть. Вряд ли мужчине будет приятно вернуться к своей возлюбленной и увидеть ее в объятиях кого-то другого.

Если же вы по-настоящему любите своего избранника, то в этом случае не обижайтесь, а просто переждите некоторое время. Если это была проверка, избранник очень скоро объявится и постарается загладить свою вину.

Помощь

Мужчина может попросить вас о небольшой услуге. Наверняка, вы не станете помогать человеку, которого не любите. По крайней мере, так думают те представители сильного пола, которые устраивают своим женщинам подобные проверки. Но такой подход работает. Действительно, вряд ли вы откажете в помощи человеку, к которому питаете нежные чувства.


Чтобы избранник не устраивал вам проверки, не скрывайте от него своих чувств. Говорите любимому о том, как сильно он вам дорог, и как вы счастливы быть рядом с ним. Мужчина, который уверен в чувствах своей любимой женщины, всегда готов носить ее на руках и совершать ради нее настоящие подвиги.
Читайте на «У Психолога»: Как проверить чувства и по-настоящему узнать партнера?

6 признаков, что отношения могут разрушиться

Наверное, каждая женщина мечтает о красивых и гармоничных отношениях. Однако даже в самых счастливых парах время от времени случаются кризисы. Острые моменты необходимо прорабатывать и учиться их переживать. По определенным признакам можно понять, в какой момент отношения дали трещину.

Иногда женщина продолжает считать, что в отношениях все хорошо, в то время как партнер придерживается совершенно иного мнения. Важно быть очень внимательной и замечать даже мелочи, которые могут испортить ваши отношения.

Что разрушает отношения?

1. Психологи утверждают, что слишком сильная привязанность партнеров друг к другу может негативно сказаться на их личной жизни. Со временем кто-то из партнеров начнет тяготиться отношениями, ему станет тесно и душно, и он захочет свободы. В этом случае партнер начнет выказывать явное раздражение. Если вы видите, что ваш мужчина раздражается и злится на вас, вполне возможно, что вы душите его своей любовью. Ослабьте немного хватку, и, вполне возможно, что все у вас наладится.

2. Некоторые женщины, особенно в юном возрасте, считают, что влюбленные люди должны понимать друг друга без слов. Однако в реальности такое если и происходит, то очень и очень редко. С мужчиной необходимо разговаривать, говорить ему о своих мыслях и чувствах, только тогда в отношениях может наступить гармония. Если же будете ждать от мужчины поступков, о которых он даже не думает, то окажетесь очень разочарованной. Также не стоит говорить намеками. Представители сильного пола любят прямолинейность и честность. Если же будете скрывать свои желания, то ваш партнер может устать от таких отношений и изъявить желание их разорвать.

3. Чтобы в паре царила любовь, необходимо проводить друг с другом достаточно много времени. Партнеры, которые редко видятся, обычно очень быстро расстаются. Если вы ощущаете недостаток общения со своим мужчиной, постарайтесь это исправить. Даже если он много работает и редко бывает дома, у вас есть все шансы для того, чтобы сделать отношения идеальными. Обязательно целуйте избранника перед уходом на работу, вечером окружайте его заботой и лаской, а днем пишите ему сообщения с признаниями в любви. Но вот звонить на работу мужчине и требовать поговорить с вами не нужно, этим вы только вызовете у партнера раздражение.

4. Если вы не строите совместных планов, то вряд ли отношения окажутся долговечными. Когда партнеры не имеют общих целей, они очень быстро отдаляются друг от друга. Конечно, говорить своему мужчине о семье и общих детях, если он пока к этому не готов, не стоит. Но даже совместные покупки и планирование общего отдыха могут очень скрепить пару. Если в вашей жизни ничего такого не происходит, возьмите все в свои руки. Предлагайте партнеру разные варианты совместного отдыха, предложите вести совместный бюджет. Если он готов к серьезным отношениям, то обязательно пойдет вам навстречу.

5. Лень — ваша или партнера — может значительно ухудшить вашу совместную жизнь. Некоторым людям кажется, что гармония в отношениях должна получиться сразу. Когда такие люди сталкиваются с трудностями, они опускают руки и делают вывод, что им встретился не тот человек. Такое поведение говорит либо о лени, либо о безразличии. Оба варианта способны свести все усилия партнера на нет. Если вы сами ленитесь, то можете пересмотреть свое отношение к мужчине и начать прилагать усилия к созданию гармонии. Если же ленится ваш партнер, необходимо откровенно с ним поговорить и сказать о том, что вы готовы укреплять отношения, но он также должен это делать.

6. Если в вашей паре постоянно происходят ссоры и конфликты, значит, необходимо что-то менять. Для начала нужно договориться не повышать голос во время обсуждений даже очень спорных ситуаций. В идеале стоит обратиться к хорошему семейному психологу, который поможет вам решить проблемы в отношениях и научиться общаться без криков и ругани.


Даже если вы чувствуете, что вашим отношениям уже почти пришел конец, не опускайте руки. Если вы любите этого мужчину, то не стоит отказываться от отношений. Поговорите со своим избранником, расскажите ему обо всем, что у вас на душе, скажите, что любите его и хотите сделать его счастливым. Если ваш партнер питает к вам нежные чувства, то вряд ли он захочет разрывать отношения, наоборот, он сделает все для того, чтобы их укрепить.

Последнее редактирование 2020-01-18 в 23:48


Добавить свой комментарий

проверочный код
код с картинки:   
Ещё статьи на сайте

Психологические установки: польза и вред

Установка человека — это его предрасположенность к некоторому поведению в определённых ситуациях. Поведение человека в каждой ситуации в основном строится на его предыдущем опыте.
читать...

Мой мужчина жадный или нет – как определить?

Мужская жадность — очень неприятное явление. Однако в последнее время появилось довольно много представителей сильного пола, которые считают, что на женщин тратят деньги только глупцы. Также существует индивидуумы, которые экономят всегда и на
читать...

Депрессия: к психологу или к психиатру?

Депрессия – это не «хандра, которая со всяким бывает», а серьезное расстройство, способное привести к серьезным последствиям. На сегодняшний день от депрессий в той или иной мере страдает почти треть земного шара. Большинство людей
читать...