- от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение -

Какие женщины отпугивают мужчин?

» Статьи » Какие женщины отпугивают мужчин?

какие женщины пугают мужчинОчень часто женщины считают, что одной внешности для привлечения мужчины достаточно. И не понимают, почему же те не обращают на них внимание. На самом деле мужской пол обращает на красоту, но помимо нее им важен внутренний мир. Никто не хочет строить отношения с человеком, который не понимает и не поддерживает. К этому выводу мужчины начинают приходить к 25 годам. Это происходит из-за того, что во время бурной молодости они столкнулись с дамами, которые их оттолкнули своим поведением и оставили неприятный отпечаток о себе. Существуют женские типы, которые отпугивают мужчин. Они не хотят с такими иметь ничего общего, стараются их избегать и не связывать свою жизнь. Какие же женские типы отталкивают мужчин:

Принцесса

Такие девушки строят из себя принцесс с короной. Они считают, что мужчины обязаны им дарить подарки, ухаживать и носить на руках. Такие дамы тщательно следят за собой и выглядят всегда шикарно. Поначалу мужчины влюбляются и у них сносит крышу. Они всем пытаются показать свою спутницу и похвастаться. Со временем им надоедает слышать постоянные капризы и требования. Появляется отрезвление и понимание, что подобное будет всю жизнь. Такие девушки не изменятся никогда, у них с детства заложено такое поведение. Чаще всего родители этих дам воспитывали их в ласке и роскоши, ни в чем не отказывали. Поэтому в будущем они ищут подобного спутника, который будет также к ним относиться.

Снежная королева

Такие женщины ведут себя высокомерно и закрыто. Мужчины для них «раздаточный материал», который можно попользовать и бросить. Такие дамы чаще всего занимают высокие должности или руководящие, из-за этого у них такое отношение. В начале мужчины пытаются добиться таких женщин, так как у них просыпается инстинкт охотника. Те же в ответ их игнорируют и лишь иногда дают надежду и милый взгляд. Конечно, мужчины любят тяжелые добычи, но и уют, забота, поддержка им также необходима. Поэтому со временем они понимают, что лучше найти спутницу попроще.

Болтливая женщина

Эти женщины очень любят находиться в центре внимания противоположного пола. Они, не умолкая, говорят о своих увлечения, обо всем, что происходит вокруг, постоянно спрашивают точку зрения мужчин на ту или иную ситуацию, а также интересуются каждым шагом своего кавалера. Как правило, после пары месяцев настойчивых звонков, сообщений и чрезмерного внимания, мужчине хочется бежать без оглядки от такой спутницы.

Железная леди или пацанка

Такая женщина добивается всего самостоятельно. У неё хорошая должность в престижной компании, карьерный рост, а возможно, и собственный бизнес. Она самостоятельно может оплатить счёт в ресторане, принять любое решение, а главное, по необходимости приструнит кавалера, если считает это необходимым. С такими женщинами приятно пообщаться на светских мероприятиях, но не строить совместный быт. Мужчины любят, когда у них схожи интересы с женщиной. Но когда она становится «своей», их начинает пугать. Ведь ни одному мужчине не нравится, когда женщина зарабатывает больше, а также самостоятельно принимает решения. Одним словом, держит все в своих руках. Представители сильного пола предпочитают строить взаимоотношения с нежными женщинами. 

Мужскому полу хочется побыть мужественными, чтобы дамы их просили о помощи, а они в свою очередь решали все их проблемы. Когда же женщина сама может прибить гвоздь, повесить картину, то мужчина ощущает свою ненужность. С такими дамами они предпочитают дружить, ходить на футбол, есть пиццу и радоваться «братской» дружбе. Строят же отношения парни с милыми, хрупкими и женственными девушками. Пацанок чаще всего воспитывали отцы, которые хотели мальчиков, но получилась девочка. Они научили их всему мужскому ремеслу и выпустили в жизнь, не задумавшись, какого будет их дочерям.

Расчетливая женщина

Женщины такого типа во всем ищут выгоду и романтические взаимоотношения не являются исключением. Такая женщина живёт за счёт других людей. Ни один мужчина не потерпит рядом с собой женщину, которая живет с ним из-за его тугого кошелька. Барышни этого типа любят только получать, не отдавая ничего взамен.

Проблемная женщина

Каждая женщина хочет, чтобы мужчина о ней заботился. Безусловно, в этом желание нет ничего плохого, только в том случае, если она не ждёт этой заботы каждые пять минут. Женщина, которая вываливает все свои проблемы на мужчину в первые минуты знакомства, отпугивает его. Ведь на начальных этапах взаимоотношений проблемы женщины не имеют к новоиспеченному избраннику ровным счётом никакого отношения. Женщина должна уметь заботиться о себе сама, ведь у неё это получится гораздо лучше, чем у других людей.

Таинственная и загадочная женщина

Ни одному человеку не нравится, если от него что-то скрывают. Практически все женщины придерживаются мнения о том, что при первой встрече не нужно обо всем рассказывать избраннику, ведь они мало знакомы. А по истечении определённого времени мужчина вдруг узнает, что у его избранницы уже два брака за плечами и ребёнок. После такого мужчина вряд ли захочет строить серьезные взаимоотношения с женщиной, ведь он просто больше не может ей доверять. Именно поэтому женщине необходимо рассказать о серьёзных моментах своей прошлой жизни с самого начала.

Женщина-мученица

Практически каждая женщина находилась в токсичных отношениях, но не стоит рассказывать о своём бывшем тиране новому избраннику. Ведь ни одному мужчине не интересно слушать о бывших ухажерах избранницы. Эти рассказы будут наводить его на мысль о том, что она еще питает чувства к своему бывшему избраннику. Поэтому все разговоры о бывших лучше отложить до лучших времен или, вообще, о них не вспоминать.



Существует очень много типов женщин, которые отталкивают мужчин. Конечно, у каждого человека свои вкусы и предпочтения, поэтому подбить всех под одного невозможно. Но есть несколько советов, чтобы понравиться парню. Достаточно быть честной, открытой, милой и не пытаться строить из себя другого человека. Конечно, не стоит забывать и о внешнем виде, он также важен, как и внутренний мир.

Последнее редактирование 2020-06-24 в 06:26


Добавить свой комментарий

проверочный код
код с картинки:   
Ещё статьи на сайте

Почему мы ненавидим себя?

К сожалению, правила социализации не учат любить себя за добро, доверять себе, ценить себя таким, какой есть. Телевидение, социальные сети рассказывают об идеальном мире, которого на самом деле просто нет. 
читать...

Основные ошибки в воспитании детей

Многие родители воспитывают детей так, как они умеют и считают нужным. Но из-за этого родители могут встать в тупик и не сообразить, что делать с невоспитанным ребенком. Возможно, ошибка была допущена в воспитании.
читать...

Как понять, что женщина вас разлюбила

Признаки угасания любви. Женщины – существа непредсказуемые и часто скрытные, поэтому они могут продолжать отношения, несмотря на то, что чувства к партнеру уже остыли. Но по определенным признакам мужчина может понять, любит ли его женщина или
читать...