- от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение -

Мужские правила в отношениях с женщинами

» Статьи » Мужские правила в отношениях с женщинами

Признано считать, что женщина создана Венерой, а мужчина родом с планеты Марс. Это утверждение способствует выводу, что женщина и мужчина, абсолютно разные люди по своей психологии, мировоззрению и конечно отношению друг к другу. Может казаться, что в крепкой семье наступили тяжелые и темные времена, по словам женщины. В тот момент как мужчина уверен, что в семье добрые и хорошие отношения. Приоткрыв завесу мужской позиции в отношениях с любимой женщиной, спутница жизни обретет уверенность в своем положении и сможет выиграть каждый бой на жизненном поле сражения, с мужчиной.
правила мужчин в отношениях с женщинами
Первое правило мужчины в отношениях с женщиной, «отрицание своей вины».

Самый явный и очевидный проступок, мужчина будет отрицать, сваливая вину на коллег по цеху, плохое руководство, коррумпированную власть. Но это не связанно с тем, что он боится взять на себя ответственность за последствия проступка, это говорит о том, что мужчина не хочет выглядеть «плохим» в глазах своей женщины. Если женщина будет настаивать на полной капитуляции мужчины и признания вины, то в скором будущем она сможет увидеть, как ее супруг превращается в «плохого парня». В случае, когда женщина безоговорочно поддержит оправдания мужчины, она сможет увидеть, как ее муж набирается уверенности и силы для дальнейших осуществлений всех задуманных целей.

Второе правило или «засада на живца».

Молодой человек очень трепетно и ревностно относится к своей свободе и любое покушение на его территорию может оборвать самые искренние чувства. Боязнь потери драгоценной свободы у мужчины стоит на первом месте, нежели самая чистая и сильная любовь к своей избраннице. Если молодая женщина хочет выйти замуж за своего спутника, она должна действовать как кошка, пробираясь медленно и верно к намеченной цели. Давить на свободолюбивого человека не стоит, да и навряд ли это приведет к желанному результату. Женщина должна продвигаться осторожно, один шаг вперед, два назад. Только данный способ осады холостяка, может способствовать счастливому бракосочетанию.

Правило «восхищения».

Какой «завоеватель-победитель», не любит рассказать о своих подвигах? Ответ один - «Никакой». Повествуя о своих достижениях на работе, спортивной жизни, хобби, мужчина заведомо желает получить порцию восхищенных взглядов. Позволяя мужчине время от времени занимать место на желанном пьедестале, женщина сама того не подозревая способна взрастить настоящего героя своей жизни. То, что женщина называет лестью, мужчина воспринимает, как энергетическую подпитку своих сил. Стоит отметить, что в данной ситуации уместно правило материализации мыслей. Поэтому только женщине решать с кем она хочет прожить свою жизнь.

Четвертое правило «краткость - сестра таланта».

Для начала стоит понять, что основная масса мужчин не любит фантазировать, особенно если это касается творческой деятельности. У мужчины логический и деловой подход к жизни. Если молодая девушка расстраивается и капризничает в силу того, что любящий человек не угадывает ее желания, то ей в корне следует поменять свое отношение к данной ситуации. Мужчина очень сильно раздражается, когда не может понять, что от него хотят. Говоря простым языком, ни кто не любит ходить в «дураках». Поэтому, для того, что бы женщина ни стала центром раздражения в семье, необходимо выражать свои желания прямолинейно и по делу. В таком случаи новая шуба и долгожданный отпуск, гарантированно обеспечен любимой девушке.

Благодаря знаниям мужских правил, женщина с легкостью сможет манипулировать семейными отношениями, сделав не только себя счастливой, но и своего спутника.


Добавить свой комментарий

проверочный код
код с картинки:   
Ещё статьи на сайте

Почему нужно проявлять свои чувства

Не каждый человек хорошо понимает свои чувства, и не каждый из тех, кто понимает, показывает их окружающим людям. Люди, которые не решаются открыто выражать свои чувства, опасаются, что станут незащищенными перед агрессией других людей, если допустят
читать...

Как познакомить своих друзей между собой?

Как познакомить своих друзей между собой? Как лучше это сделать? Перед знакомством следует рассказать друзьям друг о друге. Стоит заранее продумать темы для разговора.
читать...

Как сохранить гармонию в семье

Бесспорно, основой гармоничных семейных отношений является любовь. Но даже самое пылкое чувство не может служить гарантией того, что «семейная лодка не разобьется о быт», если среди двух любящих сердец не возникнет взаимопонимания, желани
читать...