- от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение -

Что может заставить его порвать с вами

» Статьи » Что может заставить его порвать с вами
Если вы только недавно расстались с парнем, и переживаете болезненный разрыв, не стоит сразу же заводить новые отношения. Лучше взять небольшую паузу и прийти в себя.

Но если вы уже начали ходить на свидание с новым молодым человек и хотите, чтобы у вас начались отношения, стоит следить за собственным поведением. Это необходимо для того, чтобы вы не совершали ошибок, из-за которых даже самый терпеливый и влюбленный мужчина может с вами порвать.
ошибки разрыв отношений
Итак, что же это за ошибки и чего не должно быть в отношениях, которые вам дороги?
  • Вы говорите одно, а подразумеваете совсем другое. И при этом вы ждете, что мужчина сам все это поймет. Но ведь он же не экстрасенс. Мужчины не умеют читать мысли или видеть между строк. Они привыкли, чтобы им говорил все прямо и конкретно. Именно поэтому не стоит сидеть и ждать пока ваш мужчина догадается, что вы имели в виду или чего вы все-таки хотите. Лучше правильно формулируйте свои желания, чтобы молодой человек понимал, чего вы от него хотите.
  • Не следует занимать все его время. Ведь каждый человек нуждается в личном пространстве. Ему необходимо время для занятия чем-нибудь личным. Конечно вам нравится проводить время вместе но так же вам нужно давать молодому человеку время для того чтобы он встретился с друзьями или посидел дома с любимой книгой.
  • Если вы привыкли быть в отношениях так называемой королевой драмы, то вам следует изменить свое поведение. Иначе мужчина может не выдержать и порвать с вами отношения.
  • Долой завышенные ожидания! Чем меньше вы будете ждать, тем сильнее и приятнее будете удивлены. Мужчины вообще не любят слово «должен». Поэтому, всегда старайтесь создавать ему хотя бы иллюзию выбора, и он обязательно сделает его в вашу пользу.
    Не нужно пытаться командовать во всем. Ведь мужчина хочет, чтобы ему с вами было комфортно. А если вы возьмете на себя главную роль и будете командовать без конца, он не сможет чувствовать себя комфортно. Конечно, отношения бывают разные. Однако традиционно все же женщина является шеей, а мужчина головой.
  • Не следует часто вспоминать и упоминать своего бывшего. Лучше всего не говорить о нем вообще. Даже если для этого есть какой-то повод лучше воздержаться от комментариев. Разве вам было бы приятно, если бы ваш молодой человек постоянно вспоминал свою бывшую девушку.
  • Не следует быть эгоисткой. Ведь вы же хотите, чтобы молодой человек учитывал ваше мнение. А значит и вам следует учитывать его мнение. Иначе для чего вам тогда быть вместе, если вы способны думать только о себе и больше ни о ком другом. Ведь для хороших отношений важно умение идти на компромиссы.
 
 
 


Добавить свой комментарий

проверочный код
код с картинки:   
Ещё статьи на сайте

4 способа, которые помогут вам научиться убеждать окружающих людей

Человеку убедить других людей поступить так, как хочет он, практически всегда очень сложно, особенно если он не понимает причин, по которым ему могут отказать. Но убедить людей все- таки можно, если следовать определенной тактике.
читать...

Почему инсайта недостаточно

Как хочется, порой, нам получить быстрое решение каких-то жизненных проблем с минимальными усилиями. В процессе терапии приходилось замечать, что, несмотря на яркие и глубокие инсайты, быстрых изменений в поведении не происходит. Так почему же этого
читать...

Слабо работающие советы психологов

Противоречивые советы психологов, которые можно часто встретить в интернет, и которые далеко не всегда адекватны. Увы, происхождение статей и советов в большинстве случаев сомнительно, поэтому о профессионализме советчика объективно судить сложно.
читать...